Дом семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом семья » Муж и жена » Ссоры и скандалы дома.


Ссоры и скандалы дома.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы очень часто ссоримся с мужем, скандалы такие у нас происходят, что все соседи слышат, стыдно ужасно. Вот думаю, может лучше развестись наконец-то? Сто раз порывались это сделать и никто так и не дошел до загса. Или все-таки попробовать сохранить семью? Знаю, что без мужа будет плохо, у нас дети. Как лучше поступить, кто может мне помочь? Может к специалисту обратиться, что бы помог сохранить семью, это возможно?

0

2

Лучше если с мужем пойдете, так намного быстрее найдете общий язык между собой. Говорю, потому что сама была в такой же ситуации. Мы сразу шутили, что пора нам пойти к специалисту , а потом все-таки решили обратиться серьезно. Я нашла в интернете психотерапевта Беликова Александра, позвонила и записалась на прием. Честно муж даже меньше чем я переживал, я очень нервничала. Но в кабинете как-то расслабилась и смогла все свои переживания и проблемы при муже рассказать, он свои. В итоге Александра Леонидовича все пазлики нам помог сложить, понять, почему мы так взрываемся и кричим друг на друга, сблизил нас. У нас сейчас семейная идиллия, про развод никто даже не говорит. Лучше сходить к психотерапевту сначала, а потом уже будет понятно, нужен вам брак или нет.

0


Вы здесь » Дом семья » Муж и жена » Ссоры и скандалы дома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно